В Саратовской области сгорели две иномарки
10:12, 12 августа 2015
Вчера в Саратовской области полностью сгорели два автомобиля. По информации регионального ГУ МЧС, в Саратовском районе у села Сторожовка около 9.40 загорелся «Хендай Акцент». На его тушение выезжал пожарный расчет в составе 1 единицы техники и 4 человека личного состава.
В этот же день в Кировском районе Саратова около 22.00 загорелась «Дэу Нексия». Машина вспыхнула на объездной дороге между поселками Солнечный и Юбилейный.
В пресс-службе ведомства пояснили, что автомобили полностью выгорели. Причины возникновения пожара выясняют дознаватели.
В областном ГУ МЧС сообщили также, что с начала года в регионе автомобили горели 201 раз. Наиболее часто повторяющиеся причины пожара:
Самыми распространенными причинами возгораний стали неисправность электрооборудования и топливной системы; неосторожное обращение с огнем при курении в салоне; использование факелов для разогрева двигателя.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 4 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 5 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








