В Саратове у автоледи загорелась иномарка
12:35, 11 августа 2015
Около часа назад посреди дороги близ нового Елшанского кладбища в Ленинском районе Саратова загорелся «Хендай Акцент». Как сообщают очевидцы в социальных сетях, за рулем иномарки находилась девушка.
По предварительным данным, огонь появился в моторном отсеке машины. Потушить пламя и заглушить двигатель пытались проезжавшие мимо автомобилисты, но им это не удалось. Известно также, что владелица иномарки в этот момент пребывала в шоковом состоянии.
В пресс-службе ГУ МЧС «Четвертой власти» пояснили, что на ликвидацию возгорания выезжал один пожарный расчет. В происшествии никто не пострадал.
Фото Сергея Кондратьева
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








