6 февраля 09:12 в Саратове -21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе закрывают железнодорожный переезд

По информации Приволжской железной дороги, движение автотранспорта перекроют с 20.00 до 5.00 7 августа для проведения ремонтных работ. Проезжая часть переезда будет перекрыта на 100%

17:35, 6 августа 2015

Сегодня в Энгельсе Саратовской области для движения транспорта будет закрыт железнодорожный переезд на пересечении улиц Лесозаводской и Короткой (2 км перегона Покровск – пристань Волга).

По информации Приволжской железной дороги, движение автотранспорта перекроют с 20.00 до 5.00 7 августа для проведения ремонтных работ. Проезжая часть переезда будет перекрыта на 100%.

Водителей просят заранее выбирать альтернативные пути передвижения. Объезд возможен через железнодорожный переезд, расположенный на 3-м км (Мостотряд), и через железнодорожный переезд, расположенный на 1-м км (Трансмаш).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

переезд, энгельс, приволжская железная дорога

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Популярное
наверх