18 апреля 23:12 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Педофил отбирал у своих жертв мобильные телефоны

Ленинский районный суд Саратова признал 26-летнего мужчину виновным в сексуальном насилии над 4 несовершеннолетними девочками, а также грабеже и вымогательстве у них денег

13:43, 6 августа 2015

Ленинский районный суд Саратова признал 26-летнего мужчину виновным в сексуальном насилии над 4 несовершеннолетними девочками, а также грабеже и вымогательстве у них денег.

По версии следствия, с августа 2014-го по январь нынешнего года житель областного центра в социальных сетях знакомился с малолетними девочками, вел с ними переписку, предлагая встретиться. Молодой человек назначал встречи в безлюдных местах, где совершал в отношении потерпевших развратные действия, а  также насильственные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой их применения.

После совершения преступлений злоумышленник у двух девочек похитил сотовые телефоны. Кроме того, у одной из потерпевших он вымогал деньги и сотовый телефон под угрозой распространения информации об их встрече.

По данным фактам, как сообщает пресс-служба регионального СУ СК, было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132, части 1 статьи 163, части 2 статьи 135, части 1 статьи 161, пункту «б» части 4 статьи 132, пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ.

Суд назначил педофилу 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ленинский район, суд, педофил, су скр

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх