Президент объявил благодарность саратовцам
16:20, 3 августа 2015
Владимир Путин поблагодарил саратовцев за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную деятельность. На информации портала правовой информации обнародовано распоряжение президента РФ «О поощрении».
Глава государства объявил благодарность Алексею Кишояну, директору завода железобетонных изделий №6 – филиала ОАО «БелЭлТранс» и Юрию Новикову, начальнику филиала ООО «Газпром-ПХГ» «Песчано-Уметское управление подземного хранения газа».
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








