Письмо Бабичу по налогу на землю назвали провокацией
16:55, 31 июля 2015
Депутат Совета муниципального образования город Балаково Роман Ирисов считает, что власти решают вопрос по снижению налогов на имущество для жителей района.
«С удивлением узнал о неком заявлении никому неизвестной общественной организации о том, что не предпринято мер по снижению налоговой ставки на имущество. На текущий момент созданная рабочая группа продолжает разрабатывать механизмы по решению проблемы. И уже точно ясно, что за 2015 год ставка будет снижена. Жители города могут быть в этом абсолютно уверены. Поэтому стоит предположить, что появляющиеся сейчас популистские заявления сомнительных личностей не что иное, как грязный способ набрать политический вес, заявить о себе. И, видимо, кому-то выгодно осознанно раскачивать лодку. Очень возможно, что даже каким-то политическим организациям. Но хочу еще раз обратиться к жителям Балаково. Проблема решена. Не поддавайтесь на провокации, не идите на поводу непонятных личностей», - утверждает он.
Напомним, сегодня стало известно, что руководитель общественной организации Наталья Караман направила обращение в адрес полпреда ПФО Михаила Бабича. Она просит чиновника содействовать в решении об облегчении налоговой нагрузки.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








