Мужчину осудили за драку с полицейским возле больницы
11:56, 31 июля 2015
В Красноармейске Саратовской области вынесен приговор 40-летнему Анатолию Журову, который устроил драку с полицейским.
Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, вечером 26 мая нетрезвый Журов находился возле приемного покоя районной больницы. Там у него произошел конфликт с находившимся при исполнении сотрудником полиции.
В результате нападения страж порядка получил телесные повреждения, не опасные для жизни и здоровья. Злоумышленника признали виновным по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Приговором суда ему назначено 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








