В двух авариях пострадали пассажирки общественного транспорта
10:41, 31 июля 2015
Вчера в Саратовской области в двух ДТП пострадали пассажиры общественного транспорта.
По сообщению региональной автоинспекции, в Заводском районе Саратова на улице Крымская 50-летний водитель «Газели» создал помеху микроавтобусу «Фиат» 55-го маршрута. 52-летний шофер пассажирского автобуса резко затормозил. В результате в салоне получила травмы 74-летняя пенсионерка и ее госпитализировали в больницу.
В Энгельсе на улице Полиграфическая около 13.30 48-летний водитель «ВАЗ-21073» врезался в автобус «Форд» 281-го маршрута. В результате ДТП 33-летняя пассажирка автобуса была доставлена в больницу.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








