Адвокат ударил свою знакомую ножом
09:14, 31 июля 2015
Руководитель СУ СКР по Саратовской области Николай Никитин возбудил уголовное дело в отношении адвоката.
По версии следствия, 30 июня защитник со своей 65-летней знакомой в своей квартире в городе Красный Кут распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора, причиной которой стало нежелание женщины оказать ему помощь в работах на приусадебном участке. Мужчина нанес приятельнице не менее двух ударов кухонным ножом в область грудной клетки. С телесными повреждениями потерпевшая была доставлена в лечебное учреждение, где ей была оказана медицинская помощь.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Дело расследует Новоузенский межрайонный следственный отделу СУ СК.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК, в настоящее время назначены дактилоскопическая и судебно-медицинские экспертизы, продолжается сбор доказательств.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








