«Волга» с нетрезвым водителем вылетела в кювет и сгорела
11:02, 28 июля 2015
Сегодня в Саратовской области произошли две аварии, при которых автомобили опрокинулись в кювет. В пресс-службе регионального ГИБДД ИГ «Четвертая власть» рассказали подробности происшествий.
В Саратовском районе около часа ночи на автодороге Саратов-Курск 41-летний водитель «Волги» при обгоне не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, опрокинулся и загорелся. Очевидцы аварии помогли выбраться из пылающей машины шоферу и 33-летнему пассажиру. Оба с травмами и ожогами были госпитализированы в лечебное учреждение.
Выяснилось, что «Волгой» управлял мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, оказалось, что пассажир не был пристегнут ремнем безопасности.
В Заводском районе Саратова на проспекте Энтузиастов в кювет опрокинулась «Нива Шевроле». По предварительным данным, 36-летний водитель внедорожника превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. Шофера с травмами доставили в лечебное учреждение.
- 1 Возбуждено дело о предоставлении многодетным семьям земли без инфраструктуры
- 2 Трудинспекция признала законность громкого увольнения директора школы в Балашове
- 3 На Театральной площади вновь отменили ярмарку выходного дня
- 4 Два «автодоровца» пробились в пятерку лучших снайперов Лиги
- 5 В Ровенском районе без вести пропал 15-летний Султан Мелолю
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








