В Энгельсе снесут гостиницу на турбазе «Дубровка»
15:44, 23 июля 2015
В Энгельсе Саратовской области должны снести 4-этажную гостиницу на турбазе «Дубровка». Такое решение принял районный суд по иску природоохранной прокуратуры.
Надзорное ведомство установило, что на участке лесного фонда в незаконно возвели капитальное строение площадью 678,3 кв.м.
Саратовская природоохранная прокуратура выступила с иском о сносе незаконного строения, так как его возведение не соответствует цели использования лесного участка и не предусмотрено проектом освоения лесов.
Суд обязал застройщика снести гостиницу на «Дубровке».
«Решение суда должно быть исполнено в шестимесячный срок с момента вступления его в законную силу», - пояснил «4В» старший помощник Саратовского межрайонного природоохранного прокурора Андрей Калугин. Он не исключил, что владелец строения может обжаловать решение райсуда.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








