4 ноября 19:25 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушки из полиции пугали прохожих кражей «железных коней»

Сотрудницы полиции в Саратове провели профилактическую акцию на тему хищений двухколесных транспортных средств

17:45, 22 июля 2015

Сотрудницы полиции в Саратове провели профилактическую акцию на тему хищений двухколесных транспортных средств. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, мероприятие назвали: «Пристегни железного коня!».

В ведомстве пояснили, что девушки из пресс-службы полиции взяли стопку специальных памяток и поехали к «Хеппи Моллу» на Вольском тракте. Там на автостоянке они раздавали листовки, пугая прохожих фактом, что в последнее время участились кражи велосипедов.

«Как правило, «железных коней» уводят из подъездов, в том числе, предквартирных тамбуров. Не безопасны и прочие общественные места, например, территория на входах в здания организаций и магазины», - сообщили в ГУ МВД.

Вручая памятки, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения (БДД) старший лейтенант полиции Олеся Прокофьева призывала владельцев велосипедов позаботиться о сохранности своего транспортного средства, не провоцировать совершение краж, быть внимательными и осторожными на дорогах. Кроме того, полицейские советовали, что делать, если кража уже произошла.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

полиция, акция, гу мвд, хеппи молл, велосипеды, кражи

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх