Дальнобойщик из Энгельса сбил 7 дорожных рабочих в Новосибирской области
13:04, 22 июля 2015
Сегодня утром в Чановском районе Новосибирской области произошла автокатастрофа с участием фуры из Энгельса Саратовской области. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД Новосибирской области, жертвами трагедии стали три человека.
По предварительным данным, около 7.00 по местному времени большегруз «МАЗ» с полуприцепом двигался по трассе М51 в направлении Новосибирска, где на 1036-м километре врезался в стоящий на обочине грузовиком «ГАЗ Луидор». После этого фура наехала на дорожных рабочих, проводивших ямочный ремонт, а затем влетела в припаркованный «КамАЗ». При столкновении «МАЗ» загорелся и был полностью уничтожен огнем.
В результате аварии от полученных ран на месте скончались трое дорожников 22-х, 30-ти и 60-ти лет, еще четверо доставлены в медучреждение с различными травмами. Как уточнили в пресс-службе, двое мужчин находятся в тяжелом состоянии.
Известно, что за рулем «МАЗа» находился 46-летний житель Энгельса, имеющий 28-летний стаж вождения. Сам мужчина в аварии почти не пострадал, лишь получил несколько ушибов.
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








