В Заводском районе сгорел «Рено»
10:05, 22 июля 2015
Сегодня в Заводском районе Саратовской области сгорела иномарка. По информации регионального ГУ МЧС, сообщение о возгорании автомобиля у дома 69 на Ново-Астраханском шоссе на пульт «01» поступило около 0.10.
На тушение огня выезжала 1 единица техники, 4 человека личного состава. Как сообщает ведомство, с возгоранием справились за 10 минут, у «Рено Логан» полностью выгорел моторный отсек на площади 2 кв.м.
На пожаре никто не пострадал, дознаватели выясняют причину возникновения огня.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








