23 сентября 22:40 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Синоптики обещают саратовцам сильные дожди

В большинстве районов пройдут дожди. По сведениям синоптиков местами они будут сильными, локально - очень сильными. Кроме того, не исключаются грозы и град

09:09, 21 июля 2015

Сегодня на территории Саратовской области будет облачная с прояснениями погода. По информации регионального Гидрометцентра,  в большинстве районов пройдут дожди. По сведениям синоптиков местами они будут сильными, локально - очень сильными. Кроме того, не исключаются грозы и град.

Ветер будет юго-западного направления с переходом на западный будет дуть со скоростью 6-11 метров в секунду, в порывах до 15-20 метров в секунду. В отдельных местностях возможно шквалистое усиление ветра до 20-25 метров в секунду.

Температура воздуха днем составит от  +21 до 26 градусов. В левобережных районах возможно повышение температуры до 28-32 градусов тепла.

К ночи воздух остынет до 16-21 градусов тепла.

Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прогноз, погода

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх