В Саратов приехали участники автопробега «От моря к морю»
14:27, 20 июля 2015
Сегодня днем в Саратов приехали участники всероссийского автопробега «От моря к морю». Первой точкой маршрута в городе стал памятник воинам-автомобилистам, к которому возложили цветы.
Начался автопробег 22 июня в Кронштадте и посвящен 70-летию Великой Победы. Активисты планируют проехать 37 городов до Владивостока и вернуться ко 2 сентября в Санкт-Петербург.
Перед приездом в Саратов автомобилисты уже успели побывать в 16 городах,
вчера они посетили Волгоград. Сегодня по плану у них посещение Музея боевой и трудовой славы в Парке Победы и встреча с детьми в оздоровительном лагере «Молодежный».
Всего в пробеге принимают участие 5 автомобилей. На двух путешествуют водители из Москвы, остальные присоединились к мероприятию в других городах по мере следования.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








