Джип «Гранд-Чероки» нашли утопленным в Волге
11:12, 20 июля 2015
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства обнаружения в Волге автомобиля «Гранд Чероки» в Красноармейском районе Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД.
По предварительным данным, в субботу около 6.40 в полицию обратился 29-летний житель Саратова, заявив о хищении джипа. По его словам, автомашина стояла на берегу Волги в 2-х километрах от села Сосновка. При этом «Гранд Чероки» серого цвета был снабжен прицепом для лодки.
Около 12.30 автомобиль нашли в акватории реки неподалеку от места парковки на глубине около 5-ти метров. Когда машину достали, выяснилось, что из салона ничего не пропало, двери закрыты на замок. Проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








