ГУ МВД: Раскрываемость краж и мошенничеств превысила 50%
19:03, 17 июля 2015
В Саратовской области полицейские сегодня отчитались об итогах работы за первое полугодие. На расширенном заседании коллегии ГУ МВД под руководством начальника главка Сергея Аренина было заявлено об увеличении раскрываемости преступлений почти на 2%.
В первом полугодии в регионе было зарегистрировано 14 660 преступных деяний, из которых 3444 относятся к тяжким и особо тяжким, 11216 – к небольшой и средней тяжести.
В Саратовской области полицейским удалось раскрыть 66,2% преступлений. По информации пресс-службу региональной полиции, отмечено повышение процента раскрытых фактов причинения тяжкого вреда здоровью (97,1%), краж (50,6%), грабежей (80,0%), в том числе тяжких (74,5%), мошенничеств (57,2%).
Главк также сообщает о сокращении числа преступлений на улицах городов и населенных пунктов области.
- 1 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 2 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 3 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 4 Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором
- 5 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона












