10 февраля 13:21 в Саратове -10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На чемпионате мира по водным видам спорта выступят два саратовца

Саратовец Степан Сурков включен в состав сборной России по плаванию на чемпионат мира по водным видам спорта

16:22, 17 июля 2015

Саратовец Степан Сурков включен в состав сборной России по плаванию на чемпионат мира по водным видам спорта. В списке также есть олимпийский чемпион из Саратова Илья Захаров.

Сурков специализируется на плавании вольным стилем. Тренеры сборной включили его в команду на эстафету «4 по 100 метров вольным стилем». Это старт пройдет в Казани 2 августа.

В отличие от земляка, у олимпийского чемпиона по прыжкам в воду Ильи Захарова запланировано выступление в двух дисциплинах. В Казани он сначала вместе с Евгением Кузнецовым из Ставрополя попытает счастья в синхронных прыжках с трехметрового трамплина (28 июля). Индивидуальные прыжки, в которых саратовец выиграл «золото» Лондона-2012, состоятся 30-31 июля.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, степан сурков, илья захаров, плавание, чемпионат мира

Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко

Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко

Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»

Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»

Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей

Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей

Популярное
наверх