7 мая 21:25 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

89-летняя женщина покончила с собой в Заводском районе

Вчера в одной из квартир на 1-м жилучастке в Заводском районе Саратова было обнаружено тело 89-летней женщины

19:09, 16 июля 2015

Вчера в одной из квартир на 1-м жилучастке в Заводском районе Саратова было обнаружено тело 89-летней женщины. В настоящее время по данному факту сотрудники следственного отдела СУ СКР проводят по данному факту проверку.

Как сообщил «Четвертой власти» следователь по особо важным делам Иван Костенко, пожилая гражданка проживала вместе со своей дочерью. Когда последняя ненадолго вышла из дома, пенсионерка покончила с собой.

Перед смертью она оставила записку, содержание которой не разглашается, но известно, что женщина просила никого не винить. Установлено также, что пенсионерка имела хронические заболевания и страдала от болей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

иван костенко, су скр, заводской район, суицид, самоубийство, пенсионерка

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх