Двухлетний мальчик госпитализирован с отравлением бензином
10:29, 16 июля 2015
Вчера в Саратове двухлетний мальчик попал в больницу из-за отравления бензином. По информации «Четвертой власти», происшествие случилось утром 14 июля в доме по улице Астраханской на территории Октябрьского района.
Когда ребенка доставляли в областную детскую клиническую больницу, его мать рассказала, что сын нашел бензин и случайно глотнул. Сначала она, видимо, не придала особого значения, но вскоре мальчику стало плохо, и женщина вызвала медиков. Врачи констатировали у него острое пероральное и ингаляционное отравление бензином.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








