После дорожной аварии в реанимацию попал 8-летний велосипедист
18:43, 15 июля 2015
Сегодня в Вольском районе Саратовской области в дорожной аварии получил тяжелые травмы 8-летний мальчик. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в региональном ГИБДД, около 13.30 в селе Черкасское на улице Коммунистическая школьник на велосипеде столкнулся с автомобилем «Лифан Х60». Кроссовером управлял 38-летний мужчина.
По предварительной информации, мальчик ехал навстречу иномарке и не уступил дорогу автомобилю. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП.
В аварии ребенок получил тяжелые травмы, переломы. В пресс-службе областного минздрава сообщили, что около 14.00 мальчика доставили в Вольскую ЦРБ. «Ребенок в тяжелом состоянии, у него тяжелые сочетанные травмы, переломы. Сейчас он находится в реанимации, ребенок в сознании, - пояснил представитель ведомства Александр Колоколов. – На место выехала бригада реаниматологов из Саратова на наземной санавиации. По прибытии на место специалисты примут решение – либо на месте проводить реанимационные действия, либо доставлять ребенка в областной центр».
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








