Депутаты не стали «списком» награждать работников молкомбината
17:20, 15 июля 2015
Депутаты городской думы сегодня отправили на доработку проект решения о награждении почетной грамотой работников Саратовского молочного комбината. С инициативой об этом выступил единоросс Михаил Гарлюпин, в представленном им списке было семь фамилий.
Некоторые его коллеги по гордуме возмутились таким решением. «Что они такого сделали? – спросил гордеп Юрий Ерофеев. – Почему мы опять списками рассматриваем представление на награждение? Мы уже девальвировали эту награду». Кроме того, гордеп отметил, что к продукции этого предприятия есть нарекания.
Михаил Гарлюпин возразил, сказав, что все люди в списке простые рабочие, а сам он к молочному комбинату никакого отношения не имеет.
Юрия Ерофеева поддержал депутат Виктор Марков. «Не обязательно всем выдавать почетные грамоты, есть и другие виды поощрения – благодарности, например. Ну, лучше бы премию дали, зачем им эти бумажки», - заметил он.
Ерофеева и Маркова поддержали их коллеги в комиссии по местному самоуправлению. Они предложили Михаилу Гарлюпину скорректировать список – кого-то представить к почетной грамоте, кого-то к благодарности. Вопрос будет рассмотрен на следующем заседании комиссии.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 3 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 4 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 5 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








