21 сентября 18:31 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Вольво» на встречной полосе врезалось в два автомобиля

Сегодня в Кировском районе Саратова случилось ДТП с участием трех автомобилей

15:40, 14 июля 2015

Сегодня в Кировском районе Саратова случилось ДТП с участием трех автомобилей. По предварительным данным, серьезно пострадавших нет, но там образовалась крупная пробка.

В настоящее время известно, что водитель «Вольво XC90» ехал по улице Шехурдина в районе Студгородка (около моста, ведущего на Навашина). Однако по неизвестным причинам он выехал на встречную полосу и врезался в автомобили «Шевроле Ланос» и «Фольксваген Поло». При этом от удара последний задней частью отлетел с дороги на газон.

Пока сведений о госпитализации людей не поступало, из-за незначительных травм никто не собирается в больницу. Вместе с тем, сейчас на Шехурдина и Соколовой наблюдаются пробки, сотрудники ДПС регулируют движение, сообщили в городской автоинспекции.

Фото Ивана Бархатова

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, авария, улица шехурдина, вольво, студгородок

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх