23 июня 09:15 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Рабочий погиб во время утилизации вагона в Энгельсе

Вчера в Энгельсе Саратовской области при несчастном случае погиб 54-летний газорезчик

12:32, 10 июля 2015

Вчера в Энгельсе Саратовской области при несчастном случае погиб 54-летний газорезчик. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, трагедия произошла на предприятии по утилизации железнодорожных вагонов.

По предварительным данным, при выполнении сварочных работ произошло падение торцевой части утилизируемого вагона для сыпучих грузов. Получивший травмы сотрудник был госпитализирован, однако по пути в больницу он скончался.

В настоящее время следственным отделом СУ СК проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

газорезчик, погиб человек, энгельс, несчастный случай, вагоны, су скр

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх