20 сентября 10:08 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В сквере на Большой Горной неизвестный открыл стрельбу

Вчера ночью с улицы Большая Горная в Саратове был госпитализирован мужчина, в которого стрелял неизвестный

12:29, 7 июля 2015

Вчера ночью с улицы Большая Горная в Саратове был госпитализирован мужчина, в которого стрелял неизвестный. Об этом сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.

По предварительным данным, еще 5 июля 38-летний житель Энгельса находился в сквере имени Зои Космодемьянской возле дома №156/158 по Большой Горной (между Соборной и Некрасова). Около 23.30 у него случился конфликт с неизвестным. В ходе драки тот достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил.

В итоге пострадавший получил непроникающие ранения в области бедра и головы. С места происшествия изъяты 4 резиновые пули. В настоящий момент выясняется злоумышленник, который после инцидента скрылся. Проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

стрельба

В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

Популярное
наверх