Очевидец снял нарушителя на полосе общественного транспорта
12:20, 6 июля 2015
В Саратове очевидец снял на видеорегистратор нарушителя, который ехал по полосе общественного транспорта. При этом он не обращал внимания на сигналы светофора.
Согласно данным записи в YouTube пользователя Arhitekton Asero, инцидент произошел вчера около 6.30 на пересечении улиц Чернышевского и Московская. Видно, что «Форд Фокус» ехал по полосе общественного транспорта по Чернышевского от Челюскинцев к Московской. Водитель решил объехать автобус и маршрутку, выехав на встречную полосу. Далее перекресток он пролетел на красный сигнал светофора.
К счастью, такой маневр не привел к тяжким последствиям, т.к. по Московской в этот момент никто не ехал и не переходил дорогу. Далее «Форд» продолжил путь по Чернышевского, невзирая на то, что это полоса предназначена только для автобусов и троллейбусов. Никаких проблесковых маячков у иномарки не наблюдается.
Автор видео к описанию приложил госномер нарушителя – х610ав 64.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








