В авариях пострадали трое 16-летних любителей езды на мопеде
11:14, 3 июля 2015
Вчера в Саратовской области трое несовершеннолетних были госпитализированы после аварий с мопедами.
Как сообщает региональная автоинспекция, около 23.30 в Балашовском районе на трассе М-6 Каспий 16-летний водитель на мопеде врезался в «МАЗ-54408». За рулем грузовика с полуприцепом был 32-летний шофер.
Около 20.10 В Перелюбском районе на полевой дороге между селами Кучумбетово и Николаевка 16-летний водитель мопеда не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В ДТП травмы получил парень и его 16-летняя пассажирка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







