9 февраля 00:02 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Черный дым окутал высотку в Энгельсе

Сегодня в Энгельсе Саратовской области произошел пожар в строящемся доме, расположенном на пересечении улиц Пушкина и Тельмана

18:48, 2 июля 2015

Сегодня в Энгельсе Саратовской области произошел пожар в строящемся доме, расположенном на пересечении улиц Пушкина и Тельмана. Об этом рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

По предварительным данным, горел пенопласт на 1-м этаже многоэтажки. Площадь пожара составила 30 кв.м. На место ЧП выезжали 3 единицы техники. В 16.50 было объявлено о локализации, сведений о ликвидации возгорания пока поступало.

Тем временем, в интернете появляются записи очевидцев с места происшествия. На одном из видеороликов видно, что черный дым окутал практически весь дом. Не исключено, что огонь мог распространиться на другие участки.

Видео Романа Терентьева

Фото очевидцев

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, энгельс, многоэтажный дом, высотка, гу мчс

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх