Неизвестные снимали деньги с карт умерших пенсионеров
11:58, 2 июля 2015
Вчера стало известно о двух случаях снятия денежных средств с банковских карт умерших пенсионеров в Аракадакском районе Саратовской области.
Как сообщает региональное ГУ МВД, начальник управления Пенсионного фонда в районе сообщил, что неизвестные сняли с 2 карт перечисленные на них пенсии. В одном случае у получателя пропали 13229 рублей, в другом – 11588 рублей.
Примечательно, что в обоих случаях получатели пособий уже сами сделать это не могли, потому что умерли.
По данным фактам полицейские проводят проверку.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








