Мэрия собирается взять в кредит 3,6 млрд рублей
15:33, 1 июля 2015
Администрация Саратова в этом году планирует взять в кредит 3,6 млрд рублей. Такие данные следуют из объявленных сегодня аукционов на сайте госзакупок.
Всего мэрия выставила 19 лотов для кредитных организаций на общую сумму 3,6 млрд рублей «во исполнение Программы муниципальных внутренних заимствований на 2015 год». В частности, 9 лотов на сумму 16,75 млн рублей, 2 лота на 67 млн рублей, 4 лота на 33,5 млн рублей, 2 лота на 83,75 млн рублей по одному лоту на 11,725 млн рублей и 13,4 млн рублей.
Срок окончания подачи заявок – 24 июля.
Электронный аукцион пройдет 30 июля.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








