Студенты СГЮА отправились на отдых в Крым
15:09, 1 июля 2015
1 июля 2015 года лучшие студенты Саратовской государственной юридической академии отправились на десятидневный отдых в Крым.
Более 10 лет академия премирует своих студентов, отличившихся в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной жизни в течение учебных семестров, поездками на курорты Черноморского побережья, поэтому этот год также не стал исключением.
В этом году в Крым в сопровождении преподавателей и сотрудников академии отправились активисты – лучшие представители студенчества от каждого института СГЮА. Ребята будут отдыхать в пансионате «Энергетик», который расположен в п. Николаевка (Западный Крым) на берегу Черного моря.
Стоит отметить, что традиционно академия полностью берет на себя расходы, связанные со стоимостью проезда студентов (в этом году – авиаперелет из Саратова до Симферополя – «туда-обратно») и оплатой путёвки, которая включает проживание в комфортабельных номерах санатория, трехразовое питание и экскурсии в Севастополь и Симферополь.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 3 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 4 Возле долгостроя на Мичурина начали убирать свалку и дремучий лес
- 5 Ученый обнаружил в Энгельсском районе «Волжского Спанч Боба»
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








