22 июня 11:03 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нижегородец осужден за изнасилование 72-летней женщины

Вынесен приговор 43-летнему жителю Нижегородской области, который изнасиловал 72-летнюю жительницу Калининска Саратовской области

10:14, 26 июня 2015

Вынесен приговор 43-летнему жителю Нижегородской области, который изнасиловал 72-летнюю жительницу Калининска Саратовской области.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, 17 января 2013 года ранее судимый мужчина проник через незапертую дверь в дом пенсионерки в Калининске. Там он потребовал деньги и ценности, но та отказала и стала кричать, пытаясь выгнать злоумышленника. В итоге негодяй привязал женщину к кровати, после обыска дома он похитил 650 рублей и телефон с наушниками. Перед уходом грабитель изнасиловал пенсионерку. Он скрылся, оставив женщину привязанной к кровати. Его удалось найти через 2 месяца дома в Нижегородской области.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы. Учитывая срок не отбытой части наказания по ранее вынесенному приговору, окончательно судом ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

изнасилование, су скр, калининск, пенсионерка

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Популярное
наверх