23 сентября 13:09 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Хаценко из замглавы администрации перевели в методисты

И.о. заместителя главы переведен с его согласия на постоянную работу на техническую должность методиста по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации района

12:14, 25 июня 2015

Всеволод Хаценко в администрации Воскресенского района Саратовской области переведен на техническую должность. Об этом сегодня сообщает региональная прокуратура.

Как сообщает ведомство, при проверке в администрации района  был выявлен факт незаконного принятия на муниципальную службу. «12 января 2015 года гражданин принят на  муниципальную службу и назначен исполняющим обязанности заместителя администрации района по социальной сфере.  Однако, как следует из документов, имеющихся в личном деле, и.о. заместителя  главы администрации Воскресенского муниципального района  не имеет необходимого стажа работы для замещения данной должности, соответственно,  незаконно назначен на муниципальную службу», - сообщает прокуратура.

Ведомство отмечает, что и.о. заместителя главы переведен с его согласия на постоянную работу на техническую должность методиста по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации района.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

воскресенский район, всеволод хаценко, прокуратура

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократили с 17 до 8

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

В Заводском районе из-за работ «Т Плюс» три автобуса поменяли схему движения

Популярное
наверх