19 апреля 23:41 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк провел бизнес-тренинг для риелторов Балакова

Саратовский филиал Россельхозбанка провел в городе Балаково семинар для представителей агентств недвижимости. Участники встречи обсудили основные тенденции развития рынка и возможности, которые предоставляет риелторам сотрудничество с одним из крупнейших б

16:23, 23 июня 2015

Саратовский филиал Россельхозбанка провел в городе Балаково семинар для представителей агентств недвижимости. Участники встречи обсудили основные тенденции развития рынка недвижимости и возможности, которые предоставляет риелторам сотрудничество с одним из крупнейших банков страны.

Мероприятие посетили около 30 человек из ведущих агентств Балакова: ООО «Глобус», «Ваш район», «Золотой Ключ» «Квартирный вопрос», «Волжская Недвижимость», «Город», «Новый Век», «Мир Недвижимости», House64.ru, ИП «Вдовина О.Г.» и другие.

Специально для собравшихся бизнес-тренер Александр Аксенов провел тренинг «Рефрейминг в продажах», а также рассказал о возможностях жилищного кредитования физических лиц. Риелторам были представлены финансовые инструменты развития бизнеса и новые модели обслуживания клиентов.

Большой интерес у участников вызвала «Лёгкая ипотека» от застройщика ООО «Строй-Сервис-2» в рамках которой существует возможность приобрести жилье в кредит Россельхозбанка со значительной скидкой*. Стоит отметить, что с середины апреля Саратовский филиал ОАО «Россельхозбанк» выдал по программе ипотечного кредитования с господдержкой более 88,5 млн рублей на приобретение жилья на первичном рынке.

«Сегодня у нас есть уникальная возможность предложить ипотечный кредит, стоимость которого с учетом скидки, предоставляемой застройщиком на жилье, составляет всего 8% годовых. Мы первые в области кто предлагает такие условия для клиентов. Совместно с представителями строительной компании, мы рассказали риелторам об этой возможности, обсудили практические методики работы на рынке, направленные как на привлечение новых клиентов, так и на поддержание и развитие сформированной клиентской базы. Главная задача подобных мероприятий это налаживание партнерских отношений с агентствами недвижимости. И  нам это удается», - отметил заместитель директора Саратовского филиала ОАО «Россельхозбанк» Алексей Шмелев.

По завершению мероприятия, всем участникам были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение обучающего семинара по ипотечному жилищному кредитованию.

*Ипотека от застройщика с привлечением кредитных средств по маркетинговой процентной ставке 8% годовых. Скидку можно получить на 2-х, 3-х, 4-х комнатные квартиры. Снижение процентной ставки достигается за счет скидки за квадратный метр. Приобретение жилого помещения на первичном рынке. Процентная ставка 12%. Срок кредита до 30 лет. Сумма кредита до 3 млн рублей. Первоначальный взнос - от 20%. Приобретение у юридического лица на первичном рынке жилья готового жилого помещения по договору купли-продажи, приобретение у юридического лица  жилого помещения, находящегося на этапе строительства, по договору участия в долевом строительстве (договору уступки прав требования по указанному договору).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх