22 июня 12:09 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В двух районах области чинят крыши после шквалистого ветра

Шквалистый ветер, который пронесся в эти выходные по степной зоне Саратовской области, оборвал линии электропередач в 5 населенных пунктах Ивантеевского района

16:31, 22 июня 2015

Шквалистый ветер, который пронесся в эти выходные по степной зоне Саратовской области, оборвал линии электропередач в 5 населенных пунктах Ивантеевского района. Об этом на совещании у губернатора рассказал заместитель председателя правительства региона Валерий Сараев. По его данным, электроснабжение поселка Ивантеевка и близлежащих сел было восстановлено на следующий день. В настоящее время в районе продолжаются работы по восстановлению крыш на 3 школах, 34 частных одноэтажных и 25 двухэтажных домов.

Также, по словам зампреда, идут восстановительные работы в Дергачевском и Краснопартизанском районах, которые также пострадали от сильного ветра.

Напомним, что «Четвертой власти» также стало известно о сильных порывах ветра в Духовницком районе, которые наблюдались вчера.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ураган

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх