Напавшие на полицейских жители Башкирии стали фигурантами уголовного дела
11:06, 22 июня 2015
Следственный отдел по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области года возбудил уголовное дело в отношении пяти жителей Башкортостана по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По версии следствия, вчера наряд ДПС на служебном автомобиле прибыл в поселок Грачи Балаковского района для патрулирования и выявления лиц, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторы остановили автомобиль «Джелли» под управлением мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. Во время составления административного материала он позвонил своим приятелям и сообщил об этом. После этого к автомобилю ДПС прибыли четверо мужчин, стали наносить множественные удары руками двум сотрудникам полиции. Затем они забрали у инспекторов документы приятеля и скрылись с места происшествия.
Как сообщает пресс-служба ведомства, подозреваемые задержаны, с ними проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании всем злоумышленникам меры пресечения. По данному делу назначены экспертизы.
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 3 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 4 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 5 Медик из Маркса скончалась в зоне специальной военной операции
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








