Расходы саратовцев за год увеличились на 17,6%
13:45, 18 июня 2015
Саратовстат назвал денежные доходы населения в январе-апреле. По данным ведомства, они оценивались в 179,3 млрд рублей, или 17982,3 рублей на душу населения в месяц (в январе-апреле было 16787,2 рублей).
По сравнению с аналогичным периодом 2014 года общая сумма денежных доходов населения с начала года увеличилась на 14,6%, реальные располагаемые денежные доходы на душу населения выросли на 2,3%, реальные денежные доходы на душу населения снизились на 0,5%.
Денежные расходы и сбережения населения в январе-апреле превышали расходы соответствующего периода 2014 года на 17,6%.
В апреле доходы оценивались в 53,7 млрд рублей, или 21567,5 рублей на душу населения (показатель вырос на 2335 рублей). Денежные расходы и сбережения составили почти 50,2 млрд рублей, или 20128,2 рублей на душу населения. При этом произошло увеличение общей суммы денежных расходов и сбережений населения к предыдущему месяцу на 3,4%. Реальные денежные доходы на душу населения, по сравнению с этим периодом 2014 года, снизились на 6,6%.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 4 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 5 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








