Провалившийся люк мешает движению машин
09:00, 16 июня 2015
На перекрестке улиц Чернышевского и 2-й Садовой в Саратове провалившийся люк мешает движению транспорта. Разрушенная конструкция ничем не огорожена.
Когда образовался провал неизвестно, но теперь на месте люка обыкновенная яма, а железный каркас выскочил из асфальта, угрожая колесам автомобилей. Вокруг него также повреждено дорожное покрытие. Крышка люка уцелела, но упала внутрь колодца.
Водителям приходится объезжать люк, чтобы не угодить колесом в яму. Хуже всего приходится работникам общественного транспорта, они вынуждены проявлять максимум усилий, чтобы вывернуть на Чернышевского со 2-й Садовой и миновать дорожное препятствие. Можно предположить, что с наступлением темноты провал станет практически незаметным и риск дорожно-транспортного происшествия увеличится.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 4 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 5 Возле долгостроя на Мичурина начали убирать свалку и дремучий лес
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








