Провалившийся люк мешает движению машин
09:00, 16 июня 2015
На перекрестке улиц Чернышевского и 2-й Садовой в Саратове провалившийся люк мешает движению транспорта. Разрушенная конструкция ничем не огорожена.
Когда образовался провал неизвестно, но теперь на месте люка обыкновенная яма, а железный каркас выскочил из асфальта, угрожая колесам автомобилей. Вокруг него также повреждено дорожное покрытие. Крышка люка уцелела, но упала внутрь колодца.
Водителям приходится объезжать люк, чтобы не угодить колесом в яму. Хуже всего приходится работникам общественного транспорта, они вынуждены проявлять максимум усилий, чтобы вывернуть на Чернышевского со 2-й Садовой и миновать дорожное препятствие. Можно предположить, что с наступлением темноты провал станет практически незаметным и риск дорожно-транспортного происшествия увеличится.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
















