16 декабря 07:14 в Саратове -11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове супруги Радаевы отметили «золотую» свадьбу

Вчера в ЗАГСе Заводского района Саратова прошло торжество в связи с «золотой» свадьбой супругов Радаевых

17:15, 11 июня 2015

Вчера в ЗАГСе Заводского района Саратова прошло торжество в связи с «золотой» свадьбой супругов Радаевых.

Алексея Николаевича, однофамильца губернатора Саратовской области, и его жену Светлану Ивановну с 50-летием семейной жизни поздравили начальник отдела ЗАГС по Заводскому району Татьяна Коновалова, начальник управления ЗАГС области Юлия Пономарева, депутат облдумы Мария Липчанская и др.

Присутствующие родные и близкие «золотых» юбиляров поздравили Радаевых, выступили ансамбль «Домисолька» с песнями, а также юные танцоры. «Молодоженам» вручили памятные подарки и букеты цветов.

«Важнейший отрезок жизненного пути супругов – пятьдесят лет. Полвека рука об руку с любимым человеком, в горе и радости, в богатстве и в бедности. Отношения, прошедшие испытания полувековым сроком, несомненно, бесценны», - отметила Татьяна Коновалова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

радаевы, золотая свадьба, загс, юбилей

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

Популярное
наверх