Жительница Ершова наглоталась уксуса
12:52, 11 июня 2015
Вчера около 10.30 в Ершове Саратовской области в центральную районную больницу была доставлена женщина после попытки суицида.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 63-летняя гражданка выпила уксус. Предположительно, она сделала это с целью самоубийства. Врачи несколько часов боролись за ее жизнь, однако около 21.00 пенсионерка скончалась.
Кроме того, около 22.00 стало известно о гибели 57-летнего жителя Красного Кута. На его шее обнаружено ранение от ножа. Предположительно, он совершил суицид. Известно, что мужчина состоял на учете у психиатра.
В настоящее время по данным фактам проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








