22 июня 05:09 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительница Ершова наглоталась уксуса

Вчера около 10.30 в Ершове Саратовской области в центральную районную больницу была доставлена женщина после попытки суицида

12:52, 11 июня 2015

Вчера около 10.30 в Ершове Саратовской области в центральную районную больницу была доставлена женщина после попытки суицида.

Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 63-летняя гражданка выпила уксус. Предположительно, она сделала это с целью самоубийства. Врачи несколько часов боролись за ее жизнь, однако около 21.00 пенсионерка скончалась.

Кроме того, около 22.00 стало известно о гибели 57-летнего жителя Красного Кута. На его шее обнаружено ранение от ножа. Предположительно, он совершил суицид. Известно, что мужчина состоял на учете у психиатра.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

суицид, самоубийство, ершов, красный кут, уксус

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх