19 апреля 09:37 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полицейские приняли присягу на верность долгу и Отечеству

Сегодня в Саратове более 20 молодых сотрудников подразделений вневедомственной охраны полиции области принесли присягу на верность служебному долгу, народу и Отечеству

16:47, 10 июня 2015

Сегодня в Саратове более 20 молодых сотрудников подразделений вневедомственной охраны полиции области принесли присягу на верность служебному долгу, народу и Отечеству. Торжественная церемония прошла в Парке Победы на Соколовой горе.

В ней приняли участие: начальник Управления вневедомственной охраны главка Геннадий Макаров, председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Борис Хловпик, клирик храма Покрова Святой Богородицы протоиерей Святослав, а также родные и близкие тех, кто принимал присягу.

Геннадий Макаров подчеркнул, что они выбрали нелегкое, но почетное и ответственное поприще: службу по защите населения от преступных посягательств. Молодое поколение стражей правопорядка всегда может рассчитывать на помощь ветеранов, готовых передавать накопленный десятилетиями опыт борьбы с преступностью. Об этом напомнил присутствовавшим председатель областного совета ветеранов ОВД Борис Хловпик.

В завершении мероприятия сотрудники прошли торжественным маршем. После чего участники церемонии возложили цветы к Вечному огню воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

присяга, ну мвд, полиция, вневедомственная охрана, геннадий макаров, борис хловпик

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх