Саратовский филиал Россельхозбанка предлагает аренду сейфовых ячеек
11:02, 9 июня 2015
Саратовский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в преддверии поры летних отпусков предлагает жителям региона воспользоваться арендой индивидуальных сейфовых ячеек – надежным способом сохранения сбережений, ценностей и важных документов. Банковские сейфы находятся в специальном банковском хранилище, имеющем многоуровневую систему защищенности.
Аренду ячеек различных размеров, можно оформить на срок от суток до одного года, с возможностью пролонгации. При работе с ними соблюдается полная конфиденциальность — доступ к сейфу имеет только его арендатор, но по желанию клиента доступ к сейфу может быть открыт и для доверенных лиц. Для аренды ячейки необходимо с паспортом обратиться в офис Саратовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» и заключить соответствующий договор. Хранилище можно посещать неограниченное количество раз в режиме работы Банка.
При пользовании сейфовой ячейкой банк может предоставить клиенту во временное пользование банковскую технику для пересчета и проверки подлинности денежных купюр в соответствии с действующими тарифами.
«Доверяя Банку свое имущество, клиенты обеспечивают себе спокойствие и уверенность в его сохранности. Хранилище сейфов оснащено современным банковским оборудованием и техническими средствами охраны, обеспечивающими полную защиту содержимого ячеек», — отметил заместитель директора Саратовского филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








