Пожар на СТО в центре Саратова повредил автомобили
14:10, 8 июня 2015
В эти минуты пожарные борются с огнем, который вспыхнул в центре Саратова на улице Астраханской. Как передает корреспондент «Четвертой власти» с места событий, горит гаражный бокс за магазином «Инмарт» (бывший «Интек»), находящийся между Зарубина и Посадского.
По предварительным данным, пожар случился на станции технического обслуживания автомобилей (СТО). Из бокса успели выкатить «Хендай Солярис», а также «Киа», подготовленный под покраску (в частности, сняты двери). Оба транспортных средства пострадали от огня. По некоторой информации, в здании находится еще один разобранный автомобиль. Теперь все здание покрывают большим слоем пены, т.к. там горят лакокрасочные материалы.
Очевидец рассказал «4В» одну из версий случившегося. Предположительно, маляр проводил работы в помещении СТО, и возник разряд статического электричества. Вероятно, от этого загорелась тряпка в его руках. Он выкинул ее в сторону, и огонь распространился на другие легковоспламеняющиеся предметы. Попытка ликвидировать пожар огнетушителем успехом не увенчалась.
В настоящее время улица Зарубина перекрыта при помощи автомобилей ДПС.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 4 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








