«Дом.ru» увеличил число телеканалов для просмотра с мобильных устройств
13:00, 8 июня 2015
Телеком-оператор «Дом.ru» увеличил количество телеканалов в сервисе мультискрин «Дом.ru TV to GO». Теперь клиенты оператора могут смотреть с экранов мобильных устройств и персональных компьютеров 90 телеканалов онлайн и 60 - в течение 3 дней после эфира.
Чтобы взять телевидение «с собой», клиенту компании достаточно скачать бесплатное мобильное приложение «Дом.ru TV», доступное для устройств на базе iOS и Android. Для доступа к каналам с персонального компьютера нужно авторизоваться на сайте tv.domru.ru и активировать мультискрин.
Пользователь может привязать к мультискрину до 5 устройств. Просмотр спортивного матча или сериала, начатый на телевизоре, можно продолжить на мобильном устройстве, а можно на разных устройствах смотреть разные программы. Не пропустить любимое шоу или фильм поможет ТВ-Гид - электронная телепрограмма всех каналов. Пользоваться широкими возможностями инновационного сервиса «Дом.ru TV to GO» клиент компании может не только дома или в родном городе, но в любой точке России. Для этого планшет или смартфон должен быть подключен к интернету через Wi-Fi или 3G/4G/LTE на скорости от 300 Кбит/c.
Объединяя возможности интернета и телевидения, «Дом.ru» делает собственные услуги отвечающими смелым ожиданиям пользователей.
- 1 Александр Милованов уходит с поста министра внутренней политики
- 2 Евгения Кознова станет и.о. министра внутренней политики Саратовской области
- 3 Эталон работы. Президент и руководители фракций поддержали выдвижение Володина
- 4 В деле осужденного экс-начальника МУПа из ЗАТО Светлый появились новые эпизоды
- 5 Александр Гузачев станет и.о. заместителя главы Саратова
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 4 В Саратове мигранта лишили гражданства РФ за вымогательство денег
- 5 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата








