На Вольском тракте «Шевроле» столкнул «семерку» в кювет. Трое в больнице
17:20, 5 июня 2015
Сегодня около 14.00 на Вольском тракте в Саратовском районе произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП пострадали три человека, в том числе 12-летняя девочка.
Как сообщили «Четвертой власти» в региональном УГИБДД, 28-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» ехал по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в сторону Вольска. Он не выбрал безопасный интервал до двигавшегося впереди «ВАЗ-21074». От удара отечественную легковушку выбросило в кювет, где она перевернулась несколько раз.
В итоге 12-летнюю пассажирку «семерки» отправили в больницу, но пока диагноза нет, сведений о ее состоянии здоровья не имеется. Кроме того, в лечебном учреждении оказалась ее 45-летняя мать. Еще пострадал 35-летний водитель «ВАЗа», его также отправили в больницу. Все они являются жителями Саратовской области, хотя госномер на автомобиле 77 (Москва).
- 1 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 2 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 3 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 4 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 5 В Саратове планируют обеспечить «безостановочный проезд» на важных магистралях
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








