Радаев уедет на форум в Ростове-на-Дону
13:12, 4 июня 2015
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев отправляется на Первый Всероссийский форум продовольственной безопасности, который пройдет в Ростове-на-Дону.
В его работе примут участие председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, руководители профильных комитетов Госдумы и Совета Федерации, главы регионов, руководители ведущих российских компаний продовольственной индустрии, российские производители сельскохозяйственной техники, продуктовый ритейл, профильные ученые.
Как сообщает пресс-служба губернатора, в программе пребывания Валерия Радаева значатся посещение комбайнового завода «Ростсельмаш», знакомство с коллективным стендом Саратовской области на выставке ведущих производителей отечественного продовольствия. На выставке регион представит продукты питания, которые замещают для страны импорт. Кроме того, он примет участие в пленарном заседании «Продовольственная безопасность Российской Федерации в новых экономических условиях», которое проведет Дмитрий Медведев.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








