23 июня 04:17 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Младенца госпитализировали после падения с массажного стола

Вчера в Саратове двух младенцев госпитализировали с травмами головы

11:33, 4 июня 2015

Вчера в Саратове двух младенцев госпитализировали с травмами головы. По информации правоохранительных органов, из квартиры в поселке Солнечный была госпитализирована девочка. У малышки 2015 года рождения медики диагностировали ушиб головного мозга, перелом левой теменной кости. Мама пострадавшей пояснила, что ребенок еще 1 июня выпал из детской кроватки и ударился.

С аналогичной травмой поступила в лечебное учреждение еще одна девочка. Годовалого младенца госпитализировали из дома на улице Барнаульская в Заводском районе. Выяснилось, что травму малышка получила при падении с массажного стола.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

заводской район, поселок солнечный, госпитализация, ребенок, полиция

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх