Мужчина приставил к горлу матери осколок бутылки
16:20, 2 июня 2015
В Кировском районе Саратова полицейские спасли жизнь пенсионерке, которой сын приставил к горлу осколок бутылки. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, в правоохранительные органы поступило сообщение, в частном доме между родственниками происходит скандал.
Выяснилось, что в вечернее время в дом к 58-летней женщине пришел ее сын и стал требовать деньги на бутылку водки. После того, как ему отказали, мужчина устроил скандал, несколько раз ударил мать. За нее заступился брат, тогда злоумышленник ударил его пустой бутылкой из-под водки по голове, отчего пострадавший упал. Мужчина, приставив осколок бутылки к горлу матери, стал требовать у нее деньги на спиртное.
Женщину спас подъехавший наряд вневедомственной охраны. Сотрудники полиции задержали мужчину. Им оказался 36-летний ранее судимый гражданин, он был в состоянии алкогольного опьянения. Потерпевшим оказали медицинскую помощь.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








