24 апреля 00:01 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк реализует монеты «Народные промыслы»

Монеты выполнены из серебра 925/1000 пробы в самом высоком качестве чеканки «пруф» и представлены в трех вариантах – массой 15,55, 20 и 31,1 граммов

10:30, 1 июня 2015

Саратовский филиал Россельхозбанка рад представить своим клиентам монеты из серии «Народные промыслы», на которых изображены различные виды известных росписей: хохлома, гжель, палех, жостово.

Монеты выполнены из серебра 925/1000 пробы в самом высоком качестве чеканки «пруф» и представлены в трех вариантах – массой 15,55, 20 и 31,1 граммов. На реверсе монет на матированном поле полировкой выполнены рисунки в стиле росписей. На аверсе изображен профиль королевы Елизаветы II и государственный флаг Токелау. Отчеканены на Санкт-Петербургском монетном дворе Гознака. Каждая монета имеет сертификат подлинности и упакована в оригинальную подарочную упаковку.

Россельхозбанк предлагает около 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Это монеты коллекционного назначения, выпуск которых приурочивается к юбилеям и памятным датам, знаменательным событиям истории и современности, или посвящается актуальным проблемам культуры, защиты окружающей среды. Как правило, их приобретают в качестве подарка и для пополнения нумизматических коллекций. Операции с инвестиционными монетами используются главным образом в качестве инструмента для вложения свободных денежных средств, так как стоимость инвестиционных монет приближена к стоимости, содержащихся в них драгоценных металлов.

Выбираете оригинальный подарок, который не только запомнится, но и приобретет с годами еще большую ценность!

На правах рекламы. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх